Promuovere l'immagine unitaria dell'offerta turistica nazionale

Facebook logo Twitter logo Youtube logo Slideshare logo

Responsabile stampa: Tatiana Bozhko tatiana.bozhko@enit.it

 

Responsabile marketing e promozione in Russia e CSI: Irina Petrenko irina.petrenko@enit.it

 

Responsabile comunicazione e informazione: Ekaterina Vaulina ekaterina.vaulina@enit.it

 

Segreteria: Eugenia Selezneva eugenia.selezneva@enit.it

 

Responsabile commercializzazione: Elena Gabdulvalieva elena.gabdulvalieva@enit.it

 

Responsabile amministrazione: Natalia Argonova natalia.argonova@enit.it

 

 

Back to top